EQUIPO DE GESTIÓN

Líderes apasionados que se reconocen los valores de A DUE.

Simone Squeri

General Manager

Email: s.squeri@adue.it
Skype: s.squeri.adue

Alberto Dilda

Operations Director

Email: a.dilda@adue.it
Skype: a.dilda.adue

Gianluca Catellani

Commercial Director

Email: g.catellani@adue.it
Skype: g.catellani.adue

Grazia Reggiani

Financial Director

Email: g.reggiani@adue.it
Skype: g.reggiani.adue

    Gian Paolo Pescini

    Mechanical and Process Manager

    Email: g.pescini@adue.it
    Skype: g.pescini.adue

      Nicola Barbieri

      Customer Care Manager

      Email: n.barbieri@adue.it
      Skype: nicola.barbieri

      Paolo Pulga

      Production Manager

      Email: p.pulga@adue.it
      Skype: p.pulga.adue

      Guido Marossa

      R&D Manager

      Email: g.marossa@adue.it
      Skype: g.marossa.adue

      Lucio Fontana

      Purchasing Manager

      Email: l.fontana@adue.it
      Skype: l.fontana.adue